Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента

День мебельщика 10 июня 2023 г. Поздравляем!

Ежегодно в начале лета в России отмечают День мебельщика, в 2023 году  это 10 июня. Отметим этот важный Праздник. И подарим Подарки Мастерам с Большой буквы.

 День мебельщика. Наши Поздравления


Каждую вторую субботу июня свой профессиональный праздник отмечают российские производители мебели.  День мебельщика - пока не имеет официального статуса выходного дня, но он постепенно охватывает все более широкие слои тружеников «мебельного фронта». И конечно нас, тех, кто душу вкладывает в изготовлении мебели своими руками.

Предлагаем отметить этот Праздник. И конечно подарить Подарки коллегам, родным, друзям или себе. Это будет знаком внимания и уважения к данной профессии и призванию.

Вот самые востебованные по теме Подарки:

Весь ассортимент инструмента 


Рекомендуем дарить  Подарочные сертификаты Арсенал Мастера РУ

Арсенал Мастера Подарки Сертификат

Вам в помощь раздел каталога  "Дарите подарки!" 

Доставим по всей России, подробнее  по оплате и доставке


Приведем примеры, которые Вы нам прислали и опыт зарубежных Мастеров
 

 

Фрезерный стол своими руками. Автор Геннадий г. Севастополь

Мы расскажем Вам о Проекте Геннадия г. Севастополь "Фрезерный стол": Фрезерный стол позволяет: получать более точную степень обработки материала. Жестко установленный фрезер, уверенно режет различные породы дерева, пластик, древесно-стружечные плиты с покрытием. На нем можно не только снять фаску, но сделать паз, шлиц, прорезь, шип, канавку, фигурную выборку профиля.


 

Cтолы в беседку. Автор Геннадий г. Севастополь

Проект Геннадия г. Севастополь "Столы в Беседку": Стол с узором "Пчелиные соты" и стол простой (заливка эпоксидной смолой)


 

Дачный шифоньер. Автор Александр г. Уфа

Проект "Дачный шифоньер". Автор Александр г. Уфа

 

История успеха Российского Мастера "Столярная мастерская Баранцевъ"

Михаили Баранцев - основатель Мастерской - столяр в 3-ем поколении. В своей работе успешно сочетает старинные технологии и возможности современного оборудования.


 

Встроенный шкаф с дверью купе и Детская игровая мебель своими руками

Андрей из г Гомель делится с нами: как сделать Встроенный шкаф с дверью купе своими руками и смастерить Детскую игровую мебель «кухня» и «парикмахерская»

 

 

Соединение на косой шуруп с KREG JIG! Пример изготовления Шейкер шкафов

Как изготовить Шейкер шкафы с помощью кондукторов и приспособлений Kreg. Опыт молодого мастера Bill (Билла). Проявим фантазию, определимся с выбором и реализуем свои профессиональные или DIY проекты в работе с деревом, используя разнообразные приспособления Kreg Jig. Соединять, ремонтировать с КРЕГ так легко!

 

Как изготовить настенный шкаф с приспособлениями KREG

Предлагаем Вам Вариант изготовления настенного шкафа с 5 вариантами хранения с помощью Инструментов, которые всегда есть в ваших Мастерских. Автор проекта Brad Rodriguez применил в своей работе кондукторы и приспособления Kreg. Соединять, ремонтировать с КРЕГ так легко!


 

История успеха российского Мастера из Ханты-Мансийска

Дмитрий Сергеевич О. из г. Ханты-Мансийска профессионально занимается столярными работами, он владелец мастерской. Дмитрий Сергеевич делится своим опытом, выполненными проектами и рекомендациями по инструментам FESTOOL и Mirka.

 

Дизайнеры всего мира выбирают Масло OSMO!


 

"ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" и ШОУ "Мальцева" на НТВ: Инструменты FESTOOL выбор профессионалов!

В программе НТВ «Мальцева» в изготовлении Вазы стеклянной на деревянном каркасе использовались инструменты FESTOOL. и в ШОУ «Дачный ответ» в реконструкции загородного дома использовались инструменты FESTOOL: цепная пила, пила торцовочная KAPEX и шуруповерты, фото ремонта и изделий с комментариями по ссылке далее...​ 

 

Идея бизнеса: Продажа СЛЭБов и изготовление деревянных изделий из них

Россия как и Америка, богата лесами и традициями использования дерева в интерьере и мебели, так что идея бизнеса - заниматься деревянными СЛЭБами и производить изделия из них - сейчас очень популярна и у нас. О таком успешном бизнесе "Арсенал Мастера РУ" (на основе англоязычных материалов в Интернете) сделал фото обзор ниже, надеемся информация будет вам полезна.
 

Современный подход к изготовлению стола! Опыт американского мастера

Американский Мастер Jason Bent (Джейсон Бент) подробно поделился своим опытом - изготовлением Обеденного стола из орехового дерева. Он подошел к данной задаче современным путем, применяя современные инструменты и знания.
 


Festool Fanprojekt: проекты НЕМЕЦКИХ Мастеров

Немецкие Мастера, которые увлеченно работают инструментами Фестул при изготовлении часов, кровати детской, стола из дерева и стекла и др. Пусть и у Вас все начатое и задуманное Вами сбудется и построится!
 


Идея бизнеса: Столярная творческая мастерская без компромиссов

В этом обзоре речь пойдет об архитектурном и дизайн-бюро / творческой мастерской "RYNTOVT DESIGN" в Харькове. У них получается жить, работать и творить БЕЗ компромиссов и ограничений на нехватку времени или знаний, недостаточности средств или непризнанности, с настоящим профессионализмом и творческим желанием организовать себя, свое пространство и бизнес.
 

Мастер - класс от Сергея Кузьмина "Методы восстановления старинных предметов мебели"

Демонтаж старинного изделия, снятие старого покрытия, ремонт деталей, подготовка к покрытию, Нанесение тонирующего и финишного покрытия. сборка и др от нижегородского мастера Сергея Кузьмина. На основе материалов Онлайн-встречи в "Арсенал Мастера РУ".
 

Популярное в Арсенал Мастераа РУ:


Рекомендуем разделы: Полезные статьи , НовинкиАкции.
 

Варианты упаковки подарка

Упаковка важна в подарке. 

Просто и стильно:


Арсенал Мастера РУ Подарки

Арсенал Мастера РУ Подарки

Арсенал Мастера РУ Подарки

Арсенал Мастера РУ Подарки


С наилучшими пожеланиями, Коллектив "Арсенал Мастера РУ"

День мебельщика

Новость подготовила Технический редактор Ирина Корнилова

10.06.2023
К другим новостям магазина

Официальный Партнер