Пильный диск универсальный тонкий пропил 254 х 2,5 / 1,8 х 15,87 Z 50 А 12 TCG+ATB (EAC) CMT Y256.050.10
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Отзывы
    Описание
    Применение
    • Универсальный для продольного и поперечного реза с тонким пропилом Серия 256
    • оборудование: торцовочные и настольные пилы, циркулярные пилы, радиально-консольные пилы
    • материалы: древесина, фанера
    Индустриального качества с тонким пропилом и хорошим удалением стружки из зоны резания
    конструкция пилы обеспечит глубокие резы и эффективное стружкоудаление
    Характеристики
    D 254
    B 15,87
    Z 50
    K 2,5
    P 1,8
    β 1FTG+4/20°ATB
    α 15°
    Произведено CMT.
    Производство CMT Италия
    Рекомендация "Арсенал Мастера РУ"
    Рекомендуем к покупке, доставим в любой город России.
    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
    ОБРАБАТЫВАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ
    Дерево, Фанера, Твердые породы древесины
    ДИСКИ ПИЛЬНЫЕ И ОТРЕЗНЫЕ
    ДИАМЕТР ДИСКА
    254 мм
    ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР
    15,87 мм
    КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ
    50
    ШИРИНА ПРОПИЛА
    2,5 мм