Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента

МАСЛА OSMO для внутренних работ. Много вариантов применения!

Средства и Натуральные масла Osmo для внутреннего применения. Масло для покрытия Дверей, лестниц, Мебели, Полов, Стен, потолков, столешниц, посуды, игрушек, Арсенал Мастера РУ поможет Вам подобрать нужное масло. Доставим по всей России 

Масло Osmo для внутреннего применения


В Арсенал Мастера большой выбор Масел Осмо для внутренних работ
 

Что покрываем Маслом для внутренних работ:


Посмотрите Хиты / Выбор покупателей Масла для внутренних работ

 

После обработкт маслами Осмо с твердым воском поверхности получаем

  • Грязеотталкивающие свойства. На древесине не образуются пятна от окрашивающих продуктов и напитков. Антистатические свойства. Поверхности не накапливают пыль, их легко содержать в чистоте.

  • Износостойкость. Эластичное, но прочное покрытие устойчиво к истиранию, царапинам, повреждениям.

 

БЕСЦВЕТНЫЕ МАСЛА С ТВЕРДЫМ ВОСКОМ:

Osmo  масло
 

ЦВЕТНЫЕ МАСЛА С ТВЕРДЫМ ВОСКОМ

Osmo купить


 

"Арсенал Мастера РУ" - официальный дилер Осмо:

  • Проконсультируем и профессионально поможем подобрать немецкое масло для покрытия мебели, полов, стен, фасада дома, веранды и террасы

  • В наших клиентах как частные лица, так и организации (документы с НДС 20%) по всей России, доставим на объект.

Телефон многоканальный: 8-800-550-50-08 (звонок по России бесплатный): 

Электронная почта (e-mail): info@arsenalmastera.ru
 

Демозал Арсенал Мастера РУ Москва Осмо

 

 

Посмотрите статью Немецкое масло Оsmo для столешниц
 

Масло TopOil  защищает поверхность от воды и безопасно для пищевых продуктов 


Масло Osmo купить

Масло Osmo для столешниц



 

Масло для разделочных досок высокой твердости Osmo CHOPPING BOARD OIL 3099

     

Масло Osmo CHOPPING BOARD OIL 3099 бесцветное матовое Масло Osmo CHOPPING BOARD OIL 3099 бесцветное матовое

  

Применяется: Для защиты поверхности разделочных досок и другой кухонной утвари, изготовленной из древесины и контактирующей с пищевыми продуктами. Подходит для детских игрушек (EN 71.3).

  • На основе растительных масел и восков. Подчеркивает красоту натуральной древесины. Обеспечивает высокую гигиеничность. Устойчиво к слюне и поту (DIN 53160). 

  • Допустимо для контакта с пищевыми продуктами. Устойчиво к воздействию пятен от воды, вина, пива, колы, кофе, чая, соков, молока (DIN 68861-1А). 

  • Безопасно для людей, животных и растений.  Не трескается, не шелушится, не отслаивается.

Масло для разделочных досок высокой твердости Osmo CHOPPING BOARD OIL 3099 бесцветное матовое 0,2 л. Ограниченная серия ХИТ!
Артикул: Osmo-3099-0,2
 
     


 

OSMO МАСЛО  защищает детские игрушки без применения токсичных веществ  

МАСЛА Osmo для игрушек
 


Цветные масла для внутренних работ Osmo Dekorwachs Transparent Töne

Универсальное покрытие для древесины. Прозрачное или интенсивные Шелковисто-матовое или матовое, для внутренних работ. Для  мебели, детских игрушек. Отлично выглядит на стенах, потолках, дверях, плинтусах, декоративных балках, изделий из клееной древесины, ДСП, пробки и полов. Обладает высокой прочностью. Имеет водо- и грязеотталкивающие свойства, устойчиво к пятнам от бытовой химии. 

МАСЛА Osmo DEKORWACHS

Масло из серии "Dekorwachs Transparente"подходит для покраски в парных помещениях  Это масло с одной стороны сохранить всю прелесть натуральной древесины, а с другой стороны придает древесине дополнительную защиту от грязи, влаги, пота и т. п.  Главное правильно нанести данное масло с соблюдением всех рекомендаций.

осмо масло натуральное для парных
 

Масло цветное  для внутренних работ интенсив Osmo Dekorwachs Intensive Töne

Цветные масла Dekorwachs Creativ идеально подходят для древесины для внутренних работ: стен, потолков, дверей, плинтусов, декоративных балок, изделий из клеёной древесины и ДСП. Особенно рекомендованы для покраски мебели и детских игрушек.

осмо масло натуральное
 

МАСЛО ДЛЯ ПОЛА

Современное масло для деревянного пола для внутренних работ — состав, включающий в себя целую комбинацию компонентов, включая саму масляную основу, воски, пигменты, сиккативы и т.д. Для защитно-декоративной обработки используют масляные эмульсии или продукты на основе деароматизированных растворителей. Составы, в которые входят только натуральные масла: льняное, осотовое, подсолнечное, соевое, защищают дерево изнутри. Они пропитывают его верхние слои, заполняют поры и препятствуют проникновению влаги. После пропитки поверхность необходимо дополнительно обработать воском, чтобы усилить защитные свойства и придать блеск. Лучшее масло для паркета и пола из массива — то, которое включает в себя не только масло, но и смесь растительных восков — карнаубского и канделлилового. Такой состав не только пропитывает древесину, но и образует на поверхности тонкое прочное защитное покрытие.

Масло Osmo покрытия пола
 

Масло для паркета с твердым воском:

  • просто наносится, не поднимает ворс древесины и не требует промежуточной шлифовки; придает поверхности грязе- и водоотталкивающие свойства;

  • позволяет дереву «дышать», может применяться в помещениях с перепадами температур и влажности; питает, сокращает риск усушки и растрескивания древесины;

  • допускает быстрый и недорогой локальный ремонт; сохраняет тактильную «теплоту» древесины.

Масло для деревянного пола создает менее прочное покрытие, чем лак, с потенциально меньшим сроком службы при интенсивной эксплуатации. Однако этот недостаток нивелируют простота обновления покрытия и возможность частичного ремонта.

Масло для паркета с твердым воском наносят на отшлифованную и очищенную поверхность тонким слоем с помощью плоской кисти или валика из микрофибры, равномерно распределяют и оставляют высыхать. После полного высыхания поверхности обработку повторяют. Лучшее масло для пола — это продукт с большим «открытым временем». Оно позволяет убрать излишки и поправить ошибки, которые могли быть допущены при нанесении.
Выбирая лучшее масло для паркета и пола с твердыми восками, можно тоже не беспокоиться о специальном уходе. Для уборки подходят любые мягкие средства. Чтобы продлить срок службы покрытий и освежить поверхность без полного ее обновления, используйте для ухода рекомендованные производителем составы.
Масло для деревянных полов для внутренних работ рекомендуется выбирать тем, кто хочет максимально сохранить натуральный вид древесины. Это покрытие служит меньше, чем лак, и может требовать использования специальных средств, но легко наносится и реставрируется при необходимости.


Деревянные поверхности в помещении — полы, столешницы, мебель, лестницы — подвергаются значительным эксплуатационным нагрузкам. Чтобы защитить их, в состав масел для внутренних работ включают натуральные растительные воски, пчелиный воск и парафин. 

Масло Osmo покрытия пола Масло Osmo покрытия пола
 

Масло для внутренних работ для покрытия деревянного пола 


 

Натуральное масло Оsmo для покрытия деревянного пола


 

Отзывы покупателей

Отзыв на Масло с твердым воском Osmo Hartwachs-Ol Original 3062 бесцветное матовое 0,125 л


осмо масло натуральное
10
 


Отличное масло
Достоинства: Попросил у ребят Арсенал Мастера РУ подобрать бесцветное масло для покрытия дубовой кровати. Одним из моих требований было отсутствие запаха или быстрая выветриваемость. Порекомендовали Осмо 3062 всего 0,125. С начала не поверил про расход - что баночки 125 милиграмм хватает на 3 квадратных метра. В итоге еще и осталось. Запаха действительно практически не было и вечером после покраски я уже спал в свежеизготовленной кровати.
Комментарий: Рекомендую
Александр НН

 

Отзыв на Масло с твердым воском Osmo Hartwachs-Ol Original 3032 бесцветное шелковисто-матовое

масло OSMO 3032 бесцветное шелковисто матовое

10

Достоинства: Малый расход ,прекрасная прочность покрытия
Комментарий: Мой первый опыт и куча эмоций,долго искал чем покрыть мебель в спальне и вот оно то ,что необходимо,просто ,легко и превосходный результат , а главное абсолютно безвредно ,что в наше время особенно актуально,из-за отсутствия свободного помещения наносил дома ветошью ,запах умеренный и голова не болит,пробовал на прочность - удивила ,после повреждения легко восстановил и повреждённый участок вообще незаметно ,боялся испортить свой неимоверный труд ,а сейчас я полностью уверен ,что мои труды не будут уничтожены некачественным покрытием, я теперь всем советую ,просто класс
Денис

10

Достоинства: Простота в использовании, придает глубину текстуры древесины, после полного высыхания приобретает ровную шелковистую поверхность, является прекрасным защитным слоем для готовых изделий из дерева.
Комментарий: Масло использую при работе с различными породами дерева. Дуб, бук, ясень, яблоня, сосна и многие другие. Масло себя зарекомендовало с положительной стороны.
Сергей Д

осмо масло натуральное 

Более 100 лет Osmo (Осмо) - специалист по древесине и краске. 40 лет Osmo разрабатывала «дышащие» покрытия для древесины на основе натуральных масел и восков и стала в этом новатором.Сегодня Osmo – ведущий поставщик современных отделочных материалов из древесины для дома и сада и единственный производитель, который выпускает покрытия для дерева на основе собственной оригинальной рецептуры. Философия Osmo - натуральная защита древесины с немецким качеством и долговечностью


Посмотреть в каталоге с актуальными ценами  Все масла и краски Osmo
Посмотреть в каталоге с актуальными ценами Все смасла и краски для внутренних работ

 


Полезность

породы древесины

 

Кровать без крепежа от Мастерской Bauwoodworks. Покраска Маслом Osmo TopOil

кровать без крепежа. обработка маслом осмо



Посмотреть статью Мой МИР Osmo! 

Посмотреть статью МАСЛА OSMO ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ. Применение, советы, рекомендации

Масло Osmo для внутреннего применения

​​Новость подготовили Технические редакторы Ирина Корнилова, Елена Воронина.

07.09.2023
К другим статьям

Официальный Партнер