Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента

Фото и Видео Столярного фестиваля WoodMakerFest 2021

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 состоялся 26 августа 2021 в Нижнем Новгороде. Команда "Арсенал Мастера РУ" с удовольствием приняла в своих стенах всех любителей и профессионалов столярного дела!  

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ
 

Нижегородцев и гостей города приглашаем в Демо - зал в Нижнем Новгороде, а также всех совершать покупки в интернет - магазине, большой ассортимент в наличии, доставляем по всей России. 
Каталог инструментов  и много АКЦИЙ


Арсенал Мастера РУ
 

JetFest вернулся! Фестиваль WoodMakerFest 2021– это продолжение хорошо знакомого Вам и полюбившегося фестиваля JetFest, программа которого расширена за счет дополнительных участников (брендов производителей) и организаторов. 
Нижний Новгород объединил на фестивале Мастеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Казани, Ярославля, Владимира, Саранска, Иванова, Чебоксар, Павлова, Арзамаса, Володарска, Сарова, и др.
Спасибо всем участникам, представителям производителей и поставщиков, мастерам, демонстраторам, консультантам и менеджерам! Мероприятие получилось насыщенное, полезное, ниже фото и видео. И до новых встреч!

 

​Видео WoodMakerFest 2021 в Нижнем Новгороде




Как это было:

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ
 

Все любители и профессионалы деревообработки посетили фестиваль столярного дела WoodMakerFest в Нижнем Новгороде! Каждый посетитель получил уникальную возможность испытать в работе самое современное оборудование, новые материалы, познакомиться с передовыми технологиями и пообщаться с лучшими специалистами в индустрии, поделиться опытом с другими мастерами. Задали вопросы представителям ведущих брендов и компаний, нашли новых друзей, партнеров в среде единомышленников. 

  • Мастер-классы от специалистов и приглашенных Мастеров 

  • Демонстрация лучшего инструмента, оборудования, материалов с возможностью Вам поработать самостоятельно « тест - драйв » 

  • Акции и специальные предложения от компаний на покупку инструмента.
     

Участники мероприятия: 

JET / Powermatic

Jet Швейцария  Широкий ассортимент станков для работы с деревом и металлом. Большинство моделей адресовано профессионалам и предназначено для эксплуатации в условиях небольших мастерских и промышленных предприятий. Но есть и отдельная серия начального уровня для хобби. станки Jet Powermatic  Швейцария купить по акции

Мастер-классы и демонстрация работы на станкахтокарный станок Powermatic PM2014 - принципы резания, ленточная пила JWBS-14DXPRO - рассмотрим какие виды работ можно выполнить, настройка и профилактические работы. Циркулярная пила Powermatic PM1000 - принципы настройки станка и особенности работы.  Шлифовально - полировальный станок Джет JSSG - 10 -  особенности, заправка оборудования, шлифовка, полировка. Барабанный шлифовальный станок JWDS - 2244 - для каких работ предназначен, правила настройки, установки шлифовальной ленты. Рейсмусовый станок JWP - 15B -  как правильно диагностировать неисправности и способы их устранения, необходимые настройки. Рейсмусовый станок JWP - 15B - как правильно диагностировать неисправности и способы их устранения, все настройки.  Новинка 2021 года: Фуговальный станок JSJ-6 HH - вопросы о применении фуганка, его значения в мастерской, правильная настройка столов фуганка. Часто задаваемые вопросы. Вытяжная установка циклон JET JCDC - 1.5


Высочайший интерес к Токарному станку Powermatic PM2014 


Джет купить

 WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

 Джет в Арсенал Мастера РУ 
 

Видео  ​Токарный станок Powermatic PM2014 


Уникальная Лимитированная Юбилейная версия ленточной пилы Powermatic JWBS-14DXPRO


Джет купить

JET JWBS-14DXPRO лимитированная серия к 100 - летию Джет
 


Циркулярная пила Powermatic PM1000 

Джет купить
 


Молодость выбирает компактность и практичночть. Фуговальный станок JSJ-6 HH 


Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

Видео  Фуговальный станок JSJ-6 HH JET


Простой и доступный для покупки: Шлифовально - полировальный станок Джет JSSG - 10 


шлифовальный станок джет
 

Мы и Джет в соцсетях:  Instagram


WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ


10


Джет: "Столярных Фестивалей, которые мы проводим уже не первый год вместе с нашими партнерами, а их становится все больше - ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ СТОЛЯРНОГО ДЕЛА и знакомство мастеров с актуальными технологиями и инструментом для работы с деревом. И  WoodMakerFest Нижнем Новгороде подтвердил, что Мы на верном Пути. Спасибо всем гостям и участникам за это событие!"
 

 

Станки JET: репутация, проверенная временем

Станки Powermatic: Премиум - класса!

 

Festool

инструменты фестул купить

Инновации в безопасности эксплуатации ручного электроинструмента. Новинки Фестул 2021 годаПогружная аккумуляторная пила Фестул TSC 55 K с функцией KickBackStop. Аккумуляторная ударная дрель - шуруповёрт QUADRIVE TPC 18 / 4 с системой KickBackStop. Монтажная дисковая пила TKS 80 EBS SawStop - AIM. .Монтажная дисковая пила TKS 80 EBS SawStop-AIMАккумуляторная техника 18 V : пила TSC55 K, дрель - шуроповерт TPC 18 /4C 18TID 18, лобзик PSC 420, Комплект электропитания SYS3 ENG 18V Новинка 2021. Организация рабочего места : Мобильный верстак MW 1000   Многофункциональный стол MFT /3   Раскроечный стол-верстак STM 1800.  Пылеудаление : Пылеудаляющий аппарат CLEANTEC CTL 26 E + Сепаратор CT - VA-20Пылеудаляющий аппарат CLEANTEC CTL MINI I + Дистанционное управление CT-F IПылеудаляющий аппарат CLEANTEC CTL MIDI I + Дистанционное управление CT-F IПиление Погружная аккумуляторная пила Фестул TSC 55 K  с функцией KickBackStop Новинка 2021. Погружная пила TS 55 FEBQ-  Plus   Новинка 2021. Новые пильные диски рзмером 160 x 1,8 мм.  Шлифование : Эксцентриковая  шлифмашинка с редуктором ROTEX RO 150 FEQ - Plus . Эксцентриковая шлифмашинка ETS 150/5 EQ - Plus.  Фрезерование : Фрезер для дюбельных соединений Фестул DOMINO DF 500 Q  - Plus  с оснасткой. Вертикальный фрезер OF 1010 REBQ и  OF 1400 EBQ -  Plus с оснасткой


Дрели Фестул на любые Ваши задачи 


инструменты фестул купить

инструменты фестул купить

инструменты фестул купить


Вертикальный фрезер OF 1010 REBQ

инструменты фестул купить

Шлифмашинки  FESTOOL ETS 150   и  FESTOOL ETS EC 150 

инструменты фестул купить

Эксцентриковая шлифмашинка FESTOOL  ETS EC 150

​​инструменты фестул купить

Эксцентриковая  шлифмашинка ROTEX RO 150 FEQ
 

Видео Эксцентриковая шлифмашинка FESTOOL ROTEX RO 150




Посмотреите Все шлифмашинки Фестул

Посмотреть Пилу погружную Festool TS 55

инструменты фестул купить

Торцовочная пила КАПЕКС  KS 120 REB 

инструменты фестул купить

фестул

 

FESTOOL Акция Низкие цены !
FESTOOL: Выгодные предложения с пилой TS 55!
Комплекты Домино с фрезерами DF 500 и DF 700. Разъемное соединение от Festool
Аккумуляторные инструменты Festool - это так удобно и выгодно

 

Triton
Triton деревообрабатывающие инструменты: электрофрезеры, рубанки, шлифовальные машины


 Демонстрация инструментов Triton : деревообрабатывающие фрезеры, электрорубанок, пилы, шлифовальные станки и машины.


Деревообрабатывающие инструменты TRITON
 

 Triton шлифстанок  Triton деревообрабатывающие инструменты: электрофрезеры, рубанки, шлифовальные машины


MIRKA

Вся продукция Mirka производится в Финляндии, свыше 90% экспортируется, продается по всему миру.  Многолетний опыт в области разработки, производства высококачественных абразивов, шлифматериалов для истинно беспыльного шлифования. Шлифмашинки Дерос, Деос, Лерос знает весь мир! 

На фото Полировальная электрическая машинка MIRKA PS1437 150 мм 3700 об / мин 8991300111


мирка

инструменты мирка купить
 

На фото:
Электрическая шлифовальная машинка 220В Mirka DEROS 680CV 150мм орбита 8,0 MID6802022

Электрическая роторно-орбитальная шлифмашинка Mirka DEROS 5650CV диск 125-150 мм орбита 5,0 мм кейс MID5650202CA 

Электрическая дельта шлифовальная машинка Mirka DEOS 663CV Delta 100 x 152 x 152 мм орбита 3 мм MID6630201



инструменты мирка купить

инструменты мирка купить  инструменты мирка купить
 

Мы и Мирка в соцсетях:  Instagram


инструменты мирка купить  инструменты мирка купить
 

Посмотреть в каталоге с ценами
Все новинки Mirka

Все акционные инструменты Мирка



CMTKREG 

«CMT Utensili SpA» (СМТ) производит высококачественный режущий инструмент и оснастку для обработки древесины, деревосодержащих ДСП, МДФ, ОСБ, пластика, алюминия - фрезы, сверла, дисковые пилы, сменные ножи и пр. История CMT началась в 1962 году в Италии, сегодня это крупный производственный центр с подразделениями в Италии, Испании и США. Более 40 лет СМТ инвестирует в самое современное оборудование с ЧПУ, инженерно-конструкторские разработки, опыт персонала.  Инструменты СМТ легко узнать благодаря фирменному оранжевому покрытию CMT ORANGE TOOLS, в продукции используются лучшие материалы: сталь von Moos Stahl AG (Швейцария), твёрдый сплав CERATIZIT (Люксембург), покрытия Du Pont. kreg приспособления для плотников

Новинки приспособлений KREG (США) для мастеров и мастерских. Демонстрация работы нового кондуктора для сверления под «косой шуруп» Kreg Pocket-Hole Jig 720 Pro с комплектом для установки на верстак. Применение стусла для ручной циркулярной пилы от 0° до 45°  градусов Crosscut Station KMA4100 KREG. Столярные и плотницкие пилы - ножовки Takagi и ZETSAW (Япония). Демонстрация и возможность попробовать в работе японские пилы - ножовки. Продемонстрируем Инструмент CMT : пильные диски, фрезы, приспособлений для столяров, мебельщиков и мастеровых от компании CMT (Италия). специалисты помогут подобрать правильный инструмент и расходники под задачи посетителей. Премиум инструменты INCRA


kreg приспособления для плотников

kreg приспособления для плотников


крег

Инструмент CMT (Италия): фрезы, сверла, дисковые пилы
Приспособления KREG JIG для дерева: купите ВЫГОДНЫЕ комплекты 2021!

Приспособления премиум-класса INCRA
 

 Столярные и  резчицкие инструменты

Японские пилы Shogun, инструменты Dictum, приспособления Star-M.(Япония). Ручные инструменты плотницкие, столярные :   стамески   ножи - резаки     топоры   рубанки   пилы ручные  угольник Swanson  абразивные материалы и др.  А также инструменты "ПЕТРОГРАДЪ- сделано в России.

Ручные инструменты DICTUM: выбор покупателей!
Японские ручные пилы: самый большой выбор! ХИТЫ выбор Мастеров!
Приспособления Star-M (Япония): для профессионального и бытового пользования

Ручные инструменты - Петроградъ
Легендарный плотницкий Угольник Swanson 250 мм метрический

 

Trusty

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ

Демонстрация новой модели отделочного пистолета DA-1564, Демонстрация новых гвоздей с полной смещенной шляпкой для строительства. Обзор новых шлангов для покраски. Тест-драйв штифтозабивных пистолетов для внутренней и внешней отделки. Показ нержавеющего крепежа для мокрых помещений и садовых поделок. Мастер-класс по применению шпилькозабивного инструмента в столярке. Мастер-класс по работе со скобозабивным пистолетом TSN-9040H

 Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ
 

WOODWORK 

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ WOODWORK

Приспособления и режущий инструмент, оснастка для обработки древесины, деревосодержащих материалов
 

Osborn

ОСБОРН продемонстрирует щеточный расходный инструмент для электроинструментов, профессиональные щетки для обработки дерева: зачистка, браширование, текстурированние, шлифовка.

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ Osborn

Арсенал Мастера РУ Osborn

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ Osborn
 

OSMO
осмо масло натуральное 

«Дышащие» масла  ОСМО  для древесины на основе натуральных масел и восков для современных отделочных материалов для дома и сада. Собственные оригинальные рецептуры. Натуральная защита древесины с немецким качеством и долговечностью!

осмо масло натуральное

осмо масло натуральное


Видео Немецкие масла OSMO для долговременной защиты древесины



 

Artline Creativity

  Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ Артлайн
  • Заливка смолой картин в технике Resin Art

  • Мастер-класс «Все нюансы работы с эпоксидной смолой»


Арсенал Мастера РУ Артлайн

Арсенал Мастера РУ Артлайн

Арсенал Мастера РУ Артлайн


Artline Creativity

Wilton

 Wilton тиски струбцины

Тиски и струбцины как для повседневной работы, так в профессиональных областях
 

Kirschen

kirschen стамески резцы

Ручные инструмент для работы по дереву под брендом "TWO CHERRIES" (Две вишенки) - Широкий ассортимент продукции до сих пор изготавливается главным образом вручную. Ассортимент Стамески, Резцы, Токарные резцы.

 

KLEIBERIT

Специалисты компании продемонстрируют применение клеев Kleiberit для столярной мастерской. Отличная  возможность  получить персональную консультацию , аглядно увидеть разницу между ПВА и 1К ПУР клеями, оценить качество клеевого соединения монтажных клеев КлейБерит.


Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ KLEIBERIT

KLEIBERIT

LEINOS

Leinos: [лáйнос] – натуральные немецкие масла, воски и краски премиум класса для защиты деревянных поверхностей внутри помещений и на улице. Декоративный эффект 3D. Эффект « живого » дерева. Ддвухцветное окрашивание. Эффект состаривания. Для столяров мы рекомендуем обратить внимание на следующие составы: Твердое масло с воском290 для мебели, лестниц и полов. Масло для столешницы 280, также для посуды, деревянных детских игрушек, мебели и кухонных рабочих поверхностей. 


Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ ​LEINOS

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ ​LEINOS

 

Lasercut

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ lasercut

Лазерный станок Wattsan 0503 - гравировка и резка на неметаллических материалах, фанеры, акрила и др. Фрезерный станок Wattsan 0404 – фрезеровка легких металлов (нанесение логотипов)
На фото представлены также фрезы  
CMT 191.060.11 Фреза спиральная монолитная 6x27x70 Z2 S6 RH

Производство CMT Италия

  Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ lasercut Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ lasercut

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ lasercut  


Мастера по резки:

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ



Мастера по дереву:

Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

Столярный фестиваль JET-FEST Арсенал Мастера РУ ​LEINOS

 WoodMakerFest 2021 Арсенал Мастера РУ

 

Подарки :


Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021 Подарки
 

Место проведения: "Арсенал Мастера РУ", уличная территория рядом и внутри самого интернет-магазина (Демоцентра).
Адрес: Нижний Новгород, Бурнаковский проезд, дом 1, офис  1/3, 1 этаж.
Все вопросы Вы можете задать по тел. 8 (800) 7000-462 или емайл info@arsenalmastera.RU


WoodMakerFest 2021
 


Столярный фестиваль WoodMakerFest 2021

 

Спасибо Всем! До новых встреч!

С уважением, команда "Арсенал Мастера РУ".
 

Новость подготовили 
Технические редакторы Елена Воронина и Ирина Корнилова.

 

26.08.2021
К другим статьям

Официальный Партнер