Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента

Завершена акция "Подарки Арсенал Мастера РУ"

Акция "Новогодние подарки Арсенал Мастера РУ" . Информативные, полезные ПОСТЫ в  "Вконтакте", "Инстаграм" по нашим инструментам с 1 по 25 декабря 2021 г. принесли Вам бонус 300 руб на покупку за участие, а самым интересным Подарки.  Спасибо всем за участие !

Подарки Арсенал Мастера РУ

Спасибо Вам за Отзывы:
10


 


 Подарки получили! Большое спасибо Вам! Даниил и Владимир  03.01.2022.


Подарки от Арсенал Мастера РУ

10


кернер купить


10


Получил посылку с призом. Большое спасибо! Николай 2021г

подарки от арсенал мастера ру


Подарки и БОНУСЫ за участие участникам Акции


Наши ПОДАРКИ самым активным, интересным Пользователям : из ассортимента Арсенал Мастера РУ. 


Участники

ПОСТ 9 Пользователь Д. Грек (Вконтакте). Стойка праздничная "Арсенал Мастера РУ"

Стойка праздничная  Стойка праздничная


Спасибо, Даниил!
 

ПОСТ 8 Пользователь ​Nikola (Инстаграм) Очки защитные MILWAUKEE

@арсеналмастера
Очки защитные простые прозрачные MILWAUKEE 4932471881 - это очки на все случаи жизни в мастерской! Помогают сохранить глаза и зрение при работе, будь то резка металла болгаркой или обработка древесины на станке! Вологодская обл. г. Великий Устюг

Очки защитные простые прозрачные MILWAUKEE 4932471881 

Посмотрите в Каталоге Средства защиты / Одежда / Полезное



 

ПОСТ 7 Пользователь Александр С. (ВКонтакте) Новогодний дорожный указатель

Для изготовления новогоднего дорожного указателя потребуются следующие материалы и инструменты: брус 40х40мм, фанера 4-10мм; декоративные новогодние элементы; краска акриловая (белая, красная, зеленая); кисточка; эл.лобзик с пилками ; шуруповерт с битами; электрический рубанок, сверла по дереву, наждачная бумага, эксцентриковая шлифовальная машинка, клеевой пистолет с клеевыми стержнями.

Новогодний дорожный указатель Новогодний дорожный указатель

Новогодний дорожный указатель Новогодний дорожный указатель

Подготавливаем столбик на который будет крепиться указатели. С помощью эл.рубанка придаем брусу округлое основание, затем эксцентриковой шлифовальной машинкой с наждачной бумагой MIRKA Gold доводим до круглой формы. Затем подготовим шаблон указателя из бумаги или картона. Наносим контур на фанеру. С помощью эл.лобзика выпиливаем детали. Зачищаем края деталей эксцентриковой шлифовальной машинкой с наждачной бумагой.. Производим покраску в белый, зеленый и красный цвет подготовленных деталей поделки. Подготавливаем все детали к сборке предварительно просверлив с помощью трехточечных сверл Milwaukee Brad Point расположения шурупов. Производим сборку с помощью шуруповерта с битами и саморезов. Затем украшаем дорожный указатель новогодними элементами с помощью клеевого пистолета и клеевых стержней. Все готово!

 

ПОСТ 6 Пользователь Natali (Инстаграм) Масло Osmo Holzschutz Öl-Lasur

Масло Осмо 7007

Защитное масло - лазурь для древесины Osmo Holzschutz Öl-Lasur 707 Орех 
Для любых пород древесины для наружных работ: дверей, окон, оконных ставней (недеформирующиеся деревянные элементы и конструкции); навесов для автомобилей, деревянных фасадов, балконов, деревянных террас, заборов, пергол, садовой мебели и садовых домиков. Декоративное, шелковисто - матовое защитное покрытие на основе натуральных растительных масел. Оставляет поры древесины открытыми. Снижает вероятность разбухания, усушки. Придает поверхности водоотталкивающие свойства. Устойчиво к внешним воздействиям и УФ - лучам. Спасибо natali  !

Посмотрите статьи про масло Осмо


ПОСТ 5 Пользователь Андрей (Инстаграм) Масло Осмо

Масло Осмо

Защитное масло-лазурь для древесины для наружных работ OSMO 727 HOLZSCHUTZ ÖL-LASUR Палисандр
Для любых пород древесины :  дверей, окон и оконных ставней (недеформирующиеся деревянные элементы и конструкции); навесов для автомобилей, деревянных фасадов, балконов, деревянных террас, заборов, пергол, садовой мебели и садовых домиков.  
Грунтовка и лазурь в одном продукте — инновационное покрытие на основе масел для долговременной защиты древесины! Шелковисто - матовое защитное покрытие на основе натуральных растительных масел Оставляет поры древесины открытыми. Снижает вероятность разбухания и усушки. Придает поверхности водоотталкивающие свойства. Устойчив к внешним воздействиям и УФ - лучам. Обеспечивает профилактическую защиту против роста окрашивающих (синяя гниль), разрушающих грибков (плесень). Прошло многолетние испытания в экстремальных условиях. Не трескается, не шелушится, не отслаивается. Спасибо Андрею!


 

ПОСТ 4 Пользователь lil.grek (Инстаграм) Новогодние лосята!

Новогодние лосята


Для изготовления новогодних лосят нам потребуются следующие материалы и инструменты: фанера 4-10мм; декоративные новогодние элементы; краска акриловая (белая); кисточка; эл.лобзик с пилками ; шуруповерт с битами ; клеевой пистолет с клеевыми стержнями.

Подготовим шаблон лосят (рисунок) из бумаги или картона. Нанесем контур на фанеру. С помощью эл.лобзика выпилим детали и основание. За основание можно выбрать любое прямоугольное основание (можно из фанеры или подходящей доски). Зачистим края деталей наждачной бумагой(материал шлифовальный FESTOOL Rubin II P 100 STF D115); Произведем покраску в белый цвет подготовленных деталей поделки. Подготовим все детали к сборке, предварительно отметим шилом (Narex круглое длина 164 мм сечение 6 мм 874610) место расположения шурупов. Произведем сборку с помощью шурупов-шурупы Kreg 100 шт с крупным шагом 1-1/4д SML-C125-100-INT и шуруповерта с битами, закрепим лосят к основанию. Далее украшаем лосят и основание декоративными новогодними элементами с помощью клеевого пистолета и клеевых стержней. Новогодние лосята готовы в путь!

Новогодние лосята линейка Новогодние лосята


Новогодние лосята шурупы крег Новогодние лосята шило нарекс

 

ПОСТ 3 Пользователь Володя Грек (Facebook). Новогодние стражи!

Новогодние стражи

Материалы: картонная труба (тубус); декоративные новогодние элементы.  Также карандаш; акриловая краска (белая, черна, красная), кисточки; клеевой пистолет со стержнями
Инструменты:

Подготовим чертеж новогодних стражей и новогодней пушки. Выполним все детали из картонной трубы (тубуса). Подготовим все детали к покраске.Произведем окраску деталей акриловой краской (белой, черной, красной). Украсим декоративными новогодними элементами наших новогодних стражей и новогоднюю пушку. Новогодние стражи заступили на Новогоднее дежурство! С наступающим Новым годом!

 Новогодние стражи - Фестул

Новогодние стражи - Милуоки

Новогодние стражи - фестул систейнер

 

ПОСТ 2 Пользователь Даниил Грек  (ВКонтакте) Новогодние декоративные лыжи!

Для работы нам понадобились следующие материалы: фанера 4-6мм; труба пвх; декоративные новогодние элементы.  Из инструментов нам понадобится: треугольник; шуруповерт; карандаш; акриловая краска, кисточка, клеевой пистолет Dremel 940; клеевые стержни. 

Первым делом продумали конструкцию Новогодних декоративных лыж! Главным «строительным материалом» для них является фанера 4-6мм и труба пвх.
Последовательность работы. На первом этапе сделали небольшой чертеж с указанием размеров. Нанесем все размеры с помощью линейки (линейка стальная шкала 1 мм 300 х 25 х 1 мм класс точности 1 Kinex 1022) на фанеру и отмерим на трубе нужную длину. Далее с помощью пилы (пила японская столярная безобушковая Shogun Cross Cut Saw 265 мм) подготовили детали лыж и лыжных палок. Зачистим все детали с помощью шлифовальных кругов, насадки и шуруповерта, подготовим все детали к покраске. Далее произведем окраску деталей акриловой белой краской. Украсим наши лыжи и лыжные палки декоративными новогодними элементами с помощью клеевого пистолета Dremel 940 и клеевых стержней. И вот наши Новогодние декоративные лыжи готовы Подготовили и маленькие декоративные лыжи!


 Новогодние декоративные лыжи Новогодние декоративные лыжи

Новогодние декоративные лыжи Новогодние декоративные лыжи

 

ПОСТ 1 Пользователь e.wood_shop (Инстаграм)

На странице Автора - отличное Видео. Мы сделали скрин с него. Спасибо!  
Посмотрите   Экологичный полиуретановый клей без растворителей и наполнителей Men at Work PUR 540 г 56858 ХИТ!

полиуретановый клей Men at Work PUR 56858 ХИТ! полиуретановый клей Men at Work PUR 56858 ХИТ!

кернер купить

Посмотрите в каталоге Все Кернеры
 

Правила участия в Акции "Новогодние подарки Арсенал Мастера РУ"


В соцсети  "Вконтакте", "Инстаграм"

  • Вы опубликовали с 1 по 25 декабря 2021 года ПОСТ про Ваше использование инструментов из интернет - магазина Арсенал Мастера РУ (фото, текст, видео и т.п.). В Посте указали нас как @арсеналмастера. В каждой соцсети представлены разные Инструменты. Для получения подарка рассмотрен Один - лучший Пост участника. Посты с инструментами новые (нигде не применяемые ранее). Аккаунты открытые.

  • Нам присылали сообщение об Выложенном Посте, мы Постом делились в своей группе Вконтакте. В Инстаграме также писали в Директ, что Вы создали Пост.

  • Самые  интересные, информативные, полезные, или набравших много лайков, комментарий, получили Подарки из нашего ассортимента!

На сайте Арсенал Мастера РУ ( в этой новости) Мы публикуем участников и Ваши Посты.


Подарки и БОНУСЫ

 

ВСЕМ за участие в Акции по инструментам, приспособлениям из каталога www.arsenalmastera.ru  будет оформлен БОНУС на покупку 300 руб!
При оформлении заказа укажите, что Вы получаете бонус за участие в Акции, при необходимости укажите какой у вас аккаунт.

 

Подарки самым интересным бонус за отзыв


Сроки проведения

с 1 по 25 декабря 2021 г. 26 декабря 2021т Итоги подведение. Подарки отправляем за наш счет по России .

В социальной сети  Вконтакте   у нас 5000+ друзей и 3000+ подписчиков в нашей группе (присоединяйтесь!).
В  социальной сети 
Instagram  у нас более  1 500 подписчиков (присоединяйтесь!).

 
Подарки Арсенал Мастера РУ

Делимся Российским Мастерством!  Команда «Арсенал Мастера РУ»

Новость подготовили Технические редакторы Ирина Корнилова и Елена Воронина.

 
25.12.2021
К другим статьям

Официальный Партнер