Арсенал Мастера РУ - интернет магазин профессионального инструмента

Немецкий ручной инструмента HEYCO

Немецкий ручной инструмент HEYCO : наборы ключей, торцевых головок, клещи-молоток, зеркала и др. Предлагаем к покупке  RENNSTEIG, PARAT, PICARD, TESTBOY. Выбирайте, заказывайте, приобретайте. Надежность и уверенность в результате! 

HEYCO немецкий инструмент

 


Ручной инструмент ХЕЙКО предтавлен в Арсенал Мастера РУ
 

До 31 марта 2024  АКЦИЯ!  Снижение до - 70% на  HEYCO


HEYCO немецкий инструмент


Немецкий инструмент HEYCO   

инструменты из германии HEYCO
Компания HEYCO (Хайко) производит высококачественный ручной инструмент для ремонта автомобилей под марками HEYCO и HEYTEC. HEYCO - Это широкий спектр классических и новейших ручных инструментов, HEYCO были первыми по оснащению автомобилей бортовыми инструментами. Производство расположено в Европе: современные заводы в Германии, Чехии.

 


Отзывы покупателей


Отзыв на Набор двусторонних рожковых ключей 8 шт HEYCO

рожковые ключи HEYCO
10




Набор отличных ключей.
Достоинства: Прочные и надёжные. Наиболее оптимальные и часто используемые размеры.
Недостатки: Жаль в комплекте нет специальной сумки или коробки для хранения и транспортировки. Но купил дополнительно чехол и храню в нём.
Комментарий: Хорошо и удобно работать. Длинная форма даёт хороший рычаг для кручения болтов, что уменьшает нагрузку при работе. Использую в мастерской и при ремонте авто. Удобно пользоваться при сборке металлоконструкций, там где нужно крутить и собирать болтовое соединение. Китайские дешёвые ключи бывает ломаются за строительный сезон, а эти крутят и крутят! Вполне стоят своих денег!
 Николай В рамках участия в  
ФанПроекте "Арсенал Мастера РУ" 2021 


Отзыв на Разводной ключ со шкалой 0-1/4 дюйм, 160 мм HEYCO 50839

рожковые ключи HEYCO

10


Универсальный ключ.
Достоинства: Удобная ручка, не скользит за счёт покрытия, хорошо лежит в руке. Универсален и подходит к любому нужному размеру. Высокое качество металла, при работе губки не трескаются, да и зажим надёжно держит и не расхлябывается.
Недостатки: Не выявлено.
Комментарий: Хороший универсальный ключ. Отлично подходит для всех размеров. Удобно пользоваться вместе с набором ключей при сборке металлоконструкций. 2 набора ключей таскать с собой не совсем удобно, поэтому он всегда при мне. Разводным ключом удерживаешь болт, а ключом из набора крутишь гайку. Таким образом он мне заменяет целый набор ключей при монтажных работах.
 Николай В рамках участия в  
ФанПроекте "Арсенал Мастера РУ" 2021 



 

Отзыв на Рулетка измерительная 5 м HEYCO HE-01840500000 ХИТ!
Рулетка измерительная 5 м HEYCO

7
 


Рулетка
Достоинства: Автоматически фиксируется. Кнопками снимаешь фиксацию. Негромкая. На ленте защитный слой. В руке нормально лежит.
Недостатки: Односторонняя разметка. Веревка чуть с боков неровная.
Комментарий: При бережном использовании прослужит долго. Своих денег стоит. Рекомендую. Я доволен.
 Павел К. В рамках участия в  
ФанПроекте "Арсенал Мастера РУ" 2021 



Отзыв на ХИТ! Набор ключей 12 предметов в сумке-скрутке HEYCO R 50890-12-М HE-50890300200
10


Достоинства: Супер набор. Очень доволен. Подарили родня на день рождения. Отличный подарок. Спасибо, Арсенал, что подсказали !
Кирилл 50 лет


 

Видео Набор ключей 12 предметов HEYCO R 50890-12-М HE-50890300200


HEYCO немецкий инструмент


Все предложенные Вам бренды имеют узкую специализацию, что позволяет сосредоточиться на качестве и постоянном усовершенствовании свойств инструмента. поэтому этот занимает лидирующие позиции в своём сегменте.

 

RENNSTEIG
RENNSTEIG WERKZEUGE GmbH – эта компания в городе Фирнау названа в честь известной пешеходной тропы через замечательно красивые районы Тюрингских гор. Издавна в этой области Германии существовало производство высококачественных ручных инструментов. На основе богатого опыта мастеров, передававшегося из поколения в поколение, и была основана компания « RENNSTEIG WERKZEUGE GmbH », бережно сохраняющая и продолжающая старинные традиции германских мастеров, но уже на основе самых современных материалов и технологий. Инструмент RENNSTEIG
 


TESTBOY (Германия).

инструменты книпекс купить
Уже более 50 лет немецкая компания Testboy GmbH (Тестбой Гмбх) занимается разработкой и изготовлением контрольно-измерительных приборов и устройств, предназначенных для применения в электротехнике и электронике, производстве ремонтных электротехнических работ, строительстве, обслуживании электрических машин и агрегатов. Продукция компании Testboy отвечает высоким требованиям безопасности и надежности, соответствует международным стандартам качества, служит для точной и быстрой проверки электрических устройств и поиска неисправностей. Посмотреть 
TESTBOY
 

инструменты parat из германии купить 
PARAT (Парат) - это немецкое семейное предприятие, в течение трех поколений изготавливает чемоданы и мобильные транспортировочные системы для промышленного и ремесленного производства. Инструментальные чемоданы и сумки для инструментов – самые покупаемые в Европе. Посмотреть PARAT
HEYCO немецкий инструмент 

Новость подготовили 

Технические редакторы Анна Меренкова и Ирина Корнилова.   

 
11.01.2024
К другим новостям магазина

Официальный Партнер